Aventics Erweiterungssatz 2er Grundplatte R412015423 AV03-DOUBLE-BI
139,00 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412015423
Hersteller-Nr.
R412015423
AV03-DOUBLE-BI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
139,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472016035 C12P-100-0450-22101MA11G33-M00-000-0000
1.016,18 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480674355 PRA-DA-100-1000-0-1-1-1-1-1-ACC
714,77 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | 2er-Grundplatte für beidseitig betätigte Ventile für Multipolstecker |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412015423 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


