Aventics Erweiterungssatz 2er Grundplatte R412015422 AV03-DOUBLE-MONO
139,00 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412015422
Hersteller-Nr.
R412015422
AV03-DOUBLE-MONO
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
139,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480753750 AV-AV05X10-ETHERCAT
3.260,54 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R422702886 C12P-080-0600-22101MA11G00-M00-000-0000
740,72 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | 2er-Grundplatte für einseitig betätigte Ventile für Multipolstecker |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412015422 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



