Aventics Endplatte links R412015398 AES-LEFT-ENDPLATE
27,27 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412015398
Hersteller-Nr.
R412015398
AES-LEFT-ENDPLATE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,27 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000733 SEAL STRIP 277-16/25-50
157,83 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822391511 KPZ-DA-020-0040-0041234110000200000000-B
100,48 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Endplatte |
| Typ | Endplatte links |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Gewicht | 0.033 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Hersteller-Nr. | R412015398 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.033000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




