Aventics Befestigungsbügel, Serie AS1-MBR-...-W03 R412014757 AS1-MBR-X000-W03
5,44 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412014757
Hersteller-Nr.
R412014757
AS1-MBR-X000-W03
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,44 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480166108 RTC-DA-040-1000-BV-MBMF1S44BLP000P0P0
1.330,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480324475 AS2-ACC-G014
669,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.025 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412014757 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.025000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




