Aventics Befestigungsplatte, Serie AS1-MBR-...-W01 R412014755 AS1-MBR-X000-W01
7,58 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412014755
Hersteller-Nr.
R412014755
AS1-MBR-X000-W01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,58 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480048325 PRA-DA-050-0685-0322111100000000000011-B
262,38 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480745741 HF03-LG-8-40
2.251,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Hersteller-Nr. | R412014755 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




