Aventics Duo-Druckluftschlauch, Serie TU2-S-PUR R412014515 TU2-S-PUR-004-0075-BUBK-0100
2,81 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412014515
Hersteller-Nr.
R412014515
TU2-S-PUR-004-0075-BUBK-0100
Aventics Duo-Druckluftschlauch, Serie TU2-S-PUR R412014515 TU2-S-PUR-004-0075-BUBK-0100 kann in einheiten von 100 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,81 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480416010 VTS HF 03 VER 11 DGBBBBXX
2.678,36 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480768682 AV-AV03X27-ETHERCAT
7.342,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außen-Ø | 4 mm |
| Biegeradius min. bei 20 °C | 12 mm |
| Wandstärke | 0.75 mm |
| Farbe | Blauschwarz |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck max. bei 20°C | 10 bar |
| Liefereinheit Länge | 100 m |
| Gewicht pro Meter | 0.018 kg |
| Werkstoff | Polyester-Polyurethan |
| Hersteller-Nr. | R412014515 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.018000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


