Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-F-PUR R412014475 TU1-F-PUR-008-0125-YETL-0025
2,93 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412014475
Hersteller-Nr.
R412014475
TU1-F-PUR-008-0125-YETL-0025
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-F-PUR R412014475 TU1-F-PUR-008-0125-YETL-0025 kann in einheiten von 25 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,93 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480678037 TRB-DA-050-0075-0-2-1-1-3-1-BAS
381,69 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480755074 AV-AV03X12-PROFINETIO
3.393,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außen-Ø | 8 mm |
| Biegeradius min. bei 20 °C | 25 mm |
| Wandstärke | 1.25 mm |
| Farbe | Gelb translucent |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck max. bei 20°C | 10 bar |
| lebensmitteltauglich | lebensmitteltauglich |
| Liefereinheit Länge | 25 m |
| Gewicht pro Meter | 0.031 kg |
| Werkstoff | Polyether-Polyurethan |
| Hersteller-Nr. | R412014475 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.031000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


