Aventics Zubehör für Betätigungselemente der Schalttafelventile der Serien AP/ST R412012753
2,38 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412012753
Hersteller-Nr.
R412012753
Aventics R412012753 MUTTER
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,38 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480725781 CL03-6-11
3.077,02 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820035029 5/3 WV1/4" 110V AC
503,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | Befestigungsring M22x1 |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Gewicht | 0.007 kg |
| Hersteller-Nr. | R412012753 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.007000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


