Aventics Zubehör für Betätigungselemente der Schalttafelventile der Serien AP/ST R412012751 ARRET-URGENCE
8,12 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412012751
Hersteller-Nr.
R412012751
ARRET-URGENCE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,12 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R402005786 KHZ-DA-080-0020-O-5200
324,43 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472022627 C12P-040-0025-21103MS11G33-M00-000-0000
598,02 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | Not-Aus-Bezeichnungsschild, rund |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Gewicht | 0.001 kg |
| Hersteller-Nr. | R412012751 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 83100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




