Aventics Zubehör für Betätigungselemente der Schalttafelventile der Serien AP/ST R412012750 IDENTIFICATION PLATE
1,80 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412012750
Hersteller-Nr.
R412012750
IDENTIFICATION PLATE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,80 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480753217 HF03-LG-12-68
4.881,14 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480769845 ES-ES05X8-SWM8
1.337,80 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | Bezeichnungsschilder, eckig |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Gewicht | 0.001 kg |
| Hersteller-Nr. | R412012750 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 83100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


