Aventics Zubehör für Betätigungselemente der Schalttafelventile der Serien AP/ST R412012749
1,94 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412012749
Hersteller-Nr.
R412012749
Aventics R412012749 SCHILDTRAEGER
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,94 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480641505 MSC-DA-008-0030-MG-HM-HM-02-M-S-0-0-BAS
804,96 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480762361 AV-AV03X16-ETHERCAT
3.695,89 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | Schildträger |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Gewicht | 0.003 kg |
| Hersteller-Nr. | R412012749 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.003000 |
| Zolltarifnummer | 83100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



