Aventics Betätigungselemente für Schalttafelventile der Serien AP/ST R412012748 BLACK
21,75 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412012748
Hersteller-Nr.
R412012748
BLACK
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,75 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480658038 ITS-DA-160-0630-2-2-1-1-5-000-00-000-ACC
2.124,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480960146 RTC-32-0300-M
82,03 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | Drucktaster mit Raste und Drehentriegelung |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Gewicht | 0.032 kg |
| Hersteller-Nr. | R412012748 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.032000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




