Aventics Betätigungselemente für Schalttafelventile der Serien AP/ST R412012746 GREY
67,60 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412012746
Hersteller-Nr.
R412012746
GREY
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
67,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822340131 TRB-DA-032-0365-0122111100000000000000-B
183,65 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480766613 AV-AV05X18-DSUB25
2.864,21 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | Drehschloss mit zwei Schlüsseln |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Hersteller-Nr. | R412012746 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



