Aventics Betätigungselemente für Schalttafelventile der Serien AP/ST R412012743 WHITE
28,91 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412012743
Hersteller-Nr.
R412012743
WHITE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480913249 PISTON ROD 167/040/0250/D/1/C/1
183,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480059673 167-DA-032-0610-DM00-0000SCW0000-0000S0S
294,57 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | Kipphebel |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Gewicht | 0.014 kg |
| Hersteller-Nr. | R412012743 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




