Aventics Betätigungselemente für Schalttafelventile der Serien AP/ST R412012742 RED
28,91 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412012742
Hersteller-Nr.
R412012742
RED
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480760685 HF03-LG-10-68
4.524,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480774275 AV-AESX2-AV03X23-POWERLINK
5.257,48 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | Kipphebel |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Gewicht | 0.014 kg |
| Hersteller-Nr. | R412012742 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



