Aventics Betätigungselemente für Schalttafelventile der Serien AP/ST R412012740 YELLOW
13,88 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412012740
Hersteller-Nr.
R412012740
YELLOW
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480772541 AV-AESX2-AV03X16-POWERLINK
4.702,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480748175 HF03-LG-12-40
3.599,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | Pilzdrucktaster |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Gewicht | 0.024 kg |
| Hersteller-Nr. | R412012740 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.024000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


