Aventics Betätigungselemente für Schalttafelventile der Serien AP/ST R412012737 GREEN
7,71 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412012737
Hersteller-Nr.
R412012737
GREEN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R424E23659 BLOC-AV03-E-D8-PWL-38M8-3AN-11
5.713,77 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480636582 RTC-DA-032-0130-HD-MBM00S00BLP000P0P0
1.735,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | Drucktaster |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Gewicht | 0.011 kg |
| Hersteller-Nr. | R412012737 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



