Aventics Sammelanschlussleiste R412012677 TC08 8-FACH
94,16 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412012677
Hersteller-Nr.
R412012677
TC08 8-FACH
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
94,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480716667 HF04-12-40
2.976,20 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480761794 AV-AV05X7-DSUB25
1.472,85 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Typ | Sammelanschlussleiste |
| Nenndurchfluss Qn | 800 l/min |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 8 |
| Gewicht | 0.313 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412012677 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.313000 |
| Zolltarifnummer | 85369040 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



