Aventics L-Verschraubung R412010725 FPT-S-RLT-R012-G012_EDELSTAHL
143,00 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010725
Hersteller-Nr.
R412010725
FPT-S-RLT-R012-G012_EDELSTAHL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
143,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480669593 CVI-PRA-DA-100-0500-0-3-0-4-0-000-1-A
887,57 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480766116 AV-AV03X20-PROFIBUSDP
4.609,89 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ Druckluftanschluss | Innengewinde |
| Anschluss G | G 1/2 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Außengewinde |
| Anschluss D | R 1/2 |
| Typ | FPT-S-RLT |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Werkstoff | Nichtrostender Stahl |
| Hersteller-Nr. | R412010725 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 73071990 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


