Aventics Doppelnippel R412010691 FPT-C-RDO-R014-R014
21,19 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010691
Hersteller-Nr.
R412010691
FPT-C-RDO-R014-R014
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480669675 ITS-DA-160-0100-2-2-1-1-8-000-00-000-ACC
1.694,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480765496 HF03-LG-12-40
3.651,05 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Anschluss G | R 1/4 |
| Typ | FPT-C-RDO |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 150 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Gewicht | 0.015 kg |
| Werkstoff | Nichtrostender Stahl |
| Hersteller-Nr. | R412010691 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.015000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


