Aventics Verschlussschraube mit O-Ring, Serie FPT R412010684 FPT-C-RBA-G038
28,37 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010684
Hersteller-Nr.
R412010684
FPT-C-RBA-G038
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480750833 AV-AV03X28-PROFIBUSDP
6.623,27 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480726755 HF03-LG-16-40
4.229,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 3/8 |
| Typ | FPT-C-RBA |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Werkstoff | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Dichtungen | Fluor-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412010684 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.022000 |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




