Aventics Kompaktejektor, Serie ECD-BV R412010601 ECD-BV-EC-10-NO
348,17 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010601
Hersteller-Nr.
R412010601
ECD-BV-EC-10-NO
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
348,17 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822490504 KPZ-SA-016-0025-0021234110000200000000-B
94,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/3-Wegeventil, Serie CD01-PA 5763825670 CD01 - 5/3CC - 110AC
222,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | elektrisch |
| mit Schalldämpfer | mit Schalldämpfer |
| Düsen-Ø | 1 mm |
| Zubehör | mit Rückschlagventil |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Betriebsdruck p.opt. | 4 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 1 mg/m³ |
| Max. Partikelgröße | 5 µm |
| Max. Saugvermögen | 35.4 l/min |
| Luftverbrauch bei p.opt. | 46.2 l/min |
| Max. Vakuum bei p.opt | 81.5 % |
| Schalldruckpegel angesaugt | 63 dB |
| Schalldruckpegel ansaugend | 76 dB |
| Abstoßimpuls | Abstoßimpuls |
| Schutzart mit Ventilsteckverbinder/Stecker | IP40 |
| Einschaltdauer nach Norm DIN VDE 0580 | 100 % |
| Betriebsspannung DC | 24 V |
| Spannungstoleranz DC | - 5% / +10% |



