Aventics Serie QR2-C-RPN Edelstahl R412010524 QR2-C-RPN-G012-DA12
96,91 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010524
Hersteller-Nr.
R412010524
QR2-C-RPN-G012-DA12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
96,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4 5814112200 V581-5/2SR-024AC-I4-1P22-HBX-AA-X-S-T0
498,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480752092 AV-AESX5-AV05X7-PROFIBUSDP
3.720,65 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | Gerade Verschraubung |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 1/2 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Anschluss D | Ø 12 |
| Typ | QR2-C-RPN |
| lebensmitteltauglich | lebensmitteltauglich |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Gewicht | 0.055 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Dichtungen | Fluor-Kautschuk |
| Werkstoff Zahnscheibe | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Lösering | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Gewinde | Nichtrostender Stahl |
| Hersteller-Nr. | R412010524 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



