Aventics Dichtring R412010149 22,4X2
1,44 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010149
Hersteller-Nr.
R412010149
22,4X2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,44 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480150554 PRA-DA-100-0480-0-2-2-1-1-1-BAS
442,78 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822244063 TRB-DA-080-0260-0121111100000000000000-B
349,59 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Anschluss G | G 1/2 |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff Gehäuse | Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Hersteller-Nr. | R412010149 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.000700 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


