Aventics Befüllstutzen R412010046 1/4-18 NPTF
63,07 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010046
Hersteller-Nr.
R412010046
1/4-18 NPTF
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
63,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480239856 VTS HF 03 VER 11 GGGGXXGG
2.790,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480613988 TRB-DA-125-0500-0-2-2-1-1-5-BAS
1.016,80 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Anschluss G | 1/4 - 18 NPTF |
| Hinweis | Ermöglicht Einsatz von Balgzylindern zur Schwingungsisolierung |
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -50 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 130 °C |
| Werkstoff | Messing |
| Hersteller-Nr. | R412010046 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.024000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



