Aventics Kreuzstück, konisch R412010031 FPT-S-RXS-R018-G018
4,21 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010031
Hersteller-Nr.
R412010031
FPT-S-RXS-R018-G018
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,21 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R402003940 BAND LOCK RTC 16-25
36,46 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480675629 PRA-DA-050-0050-1-2-2-1-1-5-AC
356,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ Druckluftanschluss | Innengewinde |
| Anschluss G | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Außengewinde |
| Anschluss D | R 1/8 |
| Typ | FPT-S-RXS |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Hersteller-Nr. | R412010031 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.033000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


