Aventics Muffe R412010028 FPT-S-RSK-M008-M008
4,62 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010028
Hersteller-Nr.
R412010028
FPT-S-RSK-M008-M008
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480622445 RTC-DA-025-0400-RR-MBM41S00BLPPA5P0P0
969,20 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480662229 TRB-DA-100-0400-0-2-2-1-3-1-ACC
737,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ Druckluftanschluss | Innengewinde |
| Anschluss G | M8 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Anschluss D | M8 |
| Typ | FPT-S-RSK |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Hersteller-Nr. | R412010028 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.007000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



