Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1 Polyurethan R412009986 TU1-S-PUR-005-0095-BU-0050
2,15 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009986
Hersteller-Nr.
R412009986
TU1-S-PUR-005-0095-BU-0050
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1 Polyurethan R412009986 TU1-S-PUR-005-0095-BU-0050 kann in einheiten von 50 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 3220936190 322P-063-0215-221012A01G00-M00-000-0000
530,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3 5813523300 V581-5/3EC-110AC-I3-2P22-HBX-AA-X-S-T1
518,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außen-Ø | 5 mm |
| Biegeradius min. bei 20 °C | 13 mm |
| Wandstärke | 0.95 mm |
| Farbe | Blau |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck max. bei 20°C | 10 bar |
| Liefereinheit Länge | 50 m |
| Gewicht pro Meter | 0.015 kg |
| Werkstoff | Polyester-Polyurethan |
| Hersteller-Nr. | R412009986 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.015000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




