Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-S-PAM R412009934 TU1-S-PAM-010-0100-BK-0050
4,24 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009934
Hersteller-Nr.
R412009934
TU1-S-PAM-010-0100-BK-0050
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-S-PAM R412009934 TU1-S-PAM-010-0100-BK-0050 kann in einheiten von 50 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Klemmleiste für Druckluftschläuche 1824431008
4,99 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-X-PUR 1820712096 TU1-X-PUR-004-0100-BK-0025-BU
2,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außen-Ø | 10 mm |
| Biegeradius min. bei 20 °C | 50 mm |
| Wandstärke | 1 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck max. bei 20°C | 14 bar |
| Liefereinheit Länge | 50 m |
| Gewicht pro Meter | 0.028 kg |
| Werkstoff | Polyamid |
| Hersteller-Nr. | R412009934 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.028000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








