Aventics R412009516 BDC-B-SERCOS_32
971,31 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009516
Hersteller-Nr.
R412009516
BDC-B-SERCOS_32
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
971,31 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480673256 MSC-DA-016-0125-HG-HM-HM-1R-M-R-0-0-ACC
1.802,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480327349 AS2-ACC-G038
2.569,66 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Ausführung | Buskoppler mit Treiber |
| Feldbus Protokoll | sercos III |
| Anzahl Anschlüsse E/A | 32 Ausgänge |
| E/A fähig | ohne E/A Funktionalität |
| Elektrischer Anschluss Typ | Stecker (male) |
| Elektrischer Anschluss Größe | M12 |
| Elektrischer Anschluss Anzahl Pole | 4-polig |
| Elektrischer Anschluss Codierung | A-codiert |
| Feldbus-Design | B-Design |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Anzahl der Magnetspulen max. | 32 |
| Betriebsspannung Elektronik | 24 V DC |
| Spannungstoleranz Elektronik | -15% / +20% |
| Stromaufnahme Elektronik | 0.05 A |
| Betriebsspannung Aktoren | 24 V DC |
| Summenstrom für Aktoren | 3 A |
| Schutzart | IP65 |
| Stromaufnahme max. Einzelspule | 0.1 mA |
| Störaussendung nach Norm | EN 61000-6-4 |
| Störfestigkeit nach Norm | IEC 61000-6-2 |
| Kommunikationsanschluss | Buchse (female) |
| Kommunikationsanschluss | M12x1 |
| Kommunikationsanschluss | 5-polig |
| Kommunikationsanschluss | D-codiert |
- Buskupplung mit Treiber
- Kleine Größe ist optimiert für die Abmessungen der Ventilsysteme
- Elektrische Verbindungen auf derselben Seite wie die Druckluftanschlüsse: platzsparend
- Einfache Montage mit M12-Steckverbindern
| Hersteller-Nr. | R412009516 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




