Aventics Verblockungssatz, Serie AS5-MBR-...-W05 R412009367 AS5-MBR-G100-W05
92,31 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009367
Hersteller-Nr.
R412009367
AS5-MBR-G100-W05
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
92,31 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480324814 AS3-ACC-G012
1.351,11 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480756431 HF03-LG-14-12
3.219,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Anschluss | G 1 |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.68 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412009367 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.680000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



