Aventics Verblockungssatz, Serie AS5-MBR-...-W05 R412009366 AS5-MBR-G034-W05
92,31 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009366
Hersteller-Nr.
R412009366
AS5-MBR-G034-W05
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
92,31 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4 5814493650 V581-5/3CC-024DC-I4-2CNO-LBX-AA-X-S-T1
749,09 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822340057 TRB-DA-032-0660-0-2-2-1-1-1-BAS
208,58 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Anschluss | G 3/4 |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.68 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412009366 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.680000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



