Aventics Behälter, Serie AS5-CBS R412009351 AS5-CBS-X000-PBP-MN
245,98 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009351
Hersteller-Nr.
R412009351
AS5-CBS-X000-PBP-MN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
245,98 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480090422 LP04 VER 64 AAAA
2.260,55 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480648378 TRB-DA-125-0170-0-2-2-1-1-1-ACC
1.132,21 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Behälter |
| Ausführung | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| Ölerausführung | mit Niveau-Anzeige |
| Behältervolumen Öler | 181 cm³ |
| elektrische Niveauanzeige | mit externer Abfrage |
| Zertifikate | ATEX-geeignet |
| ATEX | ATEX-geeignet |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft, Öl |
| Gewicht | 0.086 kg |
| Werkstoff Behälter | Polycarbonat |
| Werkstoff Schutzkorb | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412009351 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.086000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



