Aventics Behälter, Serie AS5-CLS/ -CLP/ -CLC R412009345 AS5-CLS-X000-SSS-AO
211,30 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009345
Hersteller-Nr.
R412009345
AS5-CLS-X000-SSS-AO
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
211,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480071030 PRA-DA-040-0685-0-2-2-1-1-1-BAS
196,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1 5811291190 V581-5/2DS-024DC-I1-2CNF-HUX-AA-X-C-T1
967,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Behälter |
| Ausführung | Behälter Metall mit Schauglas |
| Behältervolumen Filter | 87 cm³ |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Schauglas | mit Schauglas |
| Zertifikate | ATEX-geeignet |
| ATEX | ATEX-geeignet |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.74 kg |
| Werkstoff Behälter | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412009345 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.740000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




