Aventics Behälter, Serie AS5-CLS/ -CLP/ -CLC R412009344 AS5-CLS-X000-SSS-HO
131,10 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009344
Hersteller-Nr.
R412009344
AS5-CLS-X000-SSS-HO
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
131,10 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480657554 PRA-DA-032-0150-0-1-1-1-1-1-ACC
178,01 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480325252 AS2-ACC-G014
509,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Behälter |
| Ausführung | Behälter Metall mit Schauglas |
| Behältervolumen Filter | 87 cm³ |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Schauglas | mit Schauglas |
| Zertifikate | ATEX-geeignet |
| ATEX | ATEX-geeignet |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.68 kg |
| Werkstoff Behälter | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412009344 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.680000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




