Aventics Behälter, Serie AS5-CLS/ -CLP/ -CLC R412009340 AS5-CLS-X000-PBP-AC
172,51 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009340
Hersteller-Nr.
R412009340
AS5-CLS-X000-PBP-AC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
172,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480733094 HF03-LG-8-12
2.022,46 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480770231 HF03-LG-4-11
1.111,64 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Behälter |
| Ausführung | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| Behältervolumen Filter | 87 cm³ |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos geschlossen |
| Zertifikate | ATEX-geeignet |
| ATEX | ATEX-geeignet |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.116 kg |
| Werkstoff Behälter | Polycarbonat |
| Werkstoff Schutzkorb | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412009340 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.116000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



