Aventics CKD kit, Series HF04 R412008549 HF04-CKD-M7 EIGENGEST. INCH ENDPLATTEN
422,33 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412008549
Hersteller-Nr.
R412008549
HF04-CKD-M7 EIGENGEST. INCH ENDPLATTEN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
422,33 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480290927 VTS HF 03 VER 11 ZZZZZZZZZZZZZZZZ
3.913,03 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480619036 PRA-DA-050-0500-0-2-2-1-3-7-BAS
362,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| DC operating voltage | 24 V |
| Compressed air connection input | 3/8″ |
| Compressed air connection output | M7 |
| Max Working Pressure | 8 bar |
| Sealing Material | Acrylonitrile butadiene rubber |
| Number of valve positions | 2 |
| Color | Black |
| Electrical interface | D-Sub |
| Min to Max Ambient temperature | -5 °C - 50 °C |
| Connection exhaust | 3/8″ |
| Working pressure min. | 3 bar |
| Hersteller-Nr. | R412008549 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


