Aventics CKD kit, Series HF04 R412008547 HF04-CKD-M7 EIGENGESTEUERT
423,60 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412008547
Hersteller-Nr.
R412008547
HF04-CKD-M7 EIGENGESTEUERT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
423,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480328512 AS3-ACC-G012
766,90 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Zubehör R412015467 SCREW-R412015274
16,65 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| DC operating voltage | 24 V |
| Compressed air connection input | Diameter 8 |
| Compressed air connection output | M7 |
| Max Working Pressure | 8 bar |
| Sealing Material | Acrylonitrile butadiene rubber |
| Number of valve positions | 2 |
| Color | Black |
| Electrical interface | D-Sub |
| Min to Max Ambient temperature | -5 °C - 50 °C |
| Connection exhaust | Diameter 10 |
| Working pressure min. | 3 bar |
| Hersteller-Nr. | R412008547 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



