Aventics Grundplatte R412008542 STANDALONE-BUSBOX
64,49 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412008542
Hersteller-Nr.
R412008542
STANDALONE-BUSBOX
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
64,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822350047 PRA-DA-032-0620-0-2-2-1-1-1-BAS
201,82 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480306119 AS3-ACC-G012
158,44 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Stand-Alone Version |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.14 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | R412008542 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


