Aventics Befestigungswinkel, Serie AS3-MBR-...-W02 R412007964 AS3-MBR-X000-W02
12,23 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007964
Hersteller-Nr.
R412007964
AS3-MBR-X000-W02
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472025658 C12P-080-0200-11101MS11G33-M00-000-0000
545,02 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822394501 KPZ-DA-040-0010-0041234110000200000000-B
155,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.13 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Hersteller-Nr. | R412007964 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.130000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



