Aventics Befestigungswinkel, Serie AS2-MBR-...-W02 R412007963 AS2-MBR-X000-W02
9,45 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007963
Hersteller-Nr.
R412007963
AS2-MBR-X000-W02
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R413000398 167-DA-160-1420-Y190-SPEC
1.589,38 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R424E23659 BLOC-AV03-E-D8-PWL-38M8-3AN-11
5.713,77 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Hersteller-Nr. | R412007963 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.065000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




