Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-E-PUR R412007827 TU1-E-PUR-006-0100-BK-0500
2,98 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007827
Hersteller-Nr.
R412007827
TU1-E-PUR-006-0100-BK-0500
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-E-PUR R412007827 TU1-E-PUR-006-0100-BK-0500 kann in einheiten von 500 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,98 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-S-PAM R412009933 TU1-S-PAM-008-0080-BK-0050
3,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-X-PUR 1820712084 TU1-X-PUR-004-0100-BK-0025-WH
2,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außen-Ø | 6 mm |
| Biegeradius min. bei 20 °C | 20 mm |
| Wandstärke | 1 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck max. bei 20°C | 8 bar |
| Liefereinheit Länge | 500 m |
| Gewicht pro Meter | 0.02 kg |
| Werkstoff | Polyester-Polyurethan |
| Hersteller-Nr. | R412007827 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.020000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







