Aventics Schalldämpfer, Serie EBS R412007593 G1/8 EBS-PT-10/15
11,45 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007593
Hersteller-Nr.
R412007593
G1/8 EBS-PT-10/15
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5222280160 522P-125-0400-211012A01G00-M00-000-0000
1.096,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480716870 HF04-8-11
1.850,80 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.005 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Polyethylen |
| Werkstoff Gewinde | Polyethylen |
| Hersteller-Nr. | R412007593 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.005000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



