Aventics Schalldämpfer, Serie EBS R412007592 M5 EBS-PT-05/07
10,44 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007592
Hersteller-Nr.
R412007592
M5 EBS-PT-05/07
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,44 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480669313 PRA-DA-040-0255-0-2-2-1-1-1-ACC
278,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R413000670 KHZ-DA-040 OLD
102,66 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.001 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Polyethylen |
| Werkstoff Gewinde | Polyethylen |
| Hersteller-Nr. | R412007592 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


