Aventics Befestigungsplatte, Serie AS3-MBR-...-W01 R412007368 AS3-MBR-X000-W01
12,23 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007368
Hersteller-Nr.
R412007368
AS3-MBR-X000-W01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480674737 TRB-DA-063-0550-0-2-2-1-1-1-BAS
327,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822351011 PRA-DA-040-0500-0-2-2-1-1-1-BAS
180,57 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.13 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412007368 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.130000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



