Aventics Behälter, Serie AS3-CBS R412007351 AS3-CBS-X000-PBP-MN
135,66 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007351
Hersteller-Nr.
R412007351
AS3-CBS-X000-PBP-MN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
135,66 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1 5811221600 V581-5/2DS-048DC-I1-2P22-HBX-PA-X-C-T1
271,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822334473 MNI-DA-25-0420-D-31-01-4-00-000-00
156,81 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Behälter |
| Ausführung | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| Behältervolumen Öler | 80 cm³ |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| elektrische Niveauanzeige | mit externer Abfrage |
| Zertifikate | ATEX-geeignet |
| ATEX | ATEX-geeignet |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft, Öl |
| Gewicht | 0.086 kg |
| Werkstoff Behälter | Polycarbonat |
| Werkstoff Schutzkorb | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412007351 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.086000 |
| Zolltarifnummer | 84213915 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



