Aventics Behälter, Serie AS3-CLS/ -CLP/ -CLC R412007345 AS3-CLS-X000-SSS-AO
124,65 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007345
Hersteller-Nr.
R412007345
AS3-CLS-X000-SSS-AO
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
124,65 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4 5814491440 V581-5/3CC-230AC-I4-2CNO-HUX-AA-X-C-T1
749,09 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480643171 MSC-DA-012-0020-HG-EE-EE-02-M-R-0-0-BAS
1.091,05 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Behälter |
| Ausführung | Behälter Metall mit Schauglas |
| Behältervolumen Filter | 49 cm³ |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Schauglas | mit Schauglas |
| Zertifikate | ATEX-geeignet |
| ATEX | ATEX-geeignet |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.39 kg |
| Werkstoff Behälter | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412007345 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.390000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



