Aventics Behälter, Serie AS3-CLS/ -CLP/ -CLC R412007339 AS3-CLS-X000-PBP-AO
79,54 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007339
Hersteller-Nr.
R412007339
AS3-CLS-X000-PBP-AO
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
79,54 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480718729 HF03-LG-5-11
1.235,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480326329 AS1-ACC-G014
492,31 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Behälter |
| Ausführung | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| Behältervolumen Filter | 49 cm³ |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Zertifikate | ATEX-geeignet |
| ATEX | ATEX-geeignet |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.116 kg |
| Werkstoff Behälter | Polycarbonat |
| Werkstoff Schutzkorb | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412007339 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.116000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



