Aventics Befestigungsplatte, Serie AS2-MBR-...-W01 R412006368 AS2-MBR-X000-W01
8,97 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412006368
Hersteller-Nr.
R412006368
AS2-MBR-X000-W01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,97 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480752933 CL03-3-11
1.883,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480766912 HF03-LG-12-64
4.907,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412006368 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.065000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




