Aventics Verteiler, Serie AS2-DIS R412006251 AS2-DIS-G038-NC3
34,34 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412006251
Hersteller-Nr.
R412006251
AS2-DIS-G038-NC3
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
34,34 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480675492 CVI-PRA-DA-050-0140-0-6-2-1-0-000-1-B
619,48 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R432016138 LUBRICATING UNIT 3/4 STA L30-0
391,80 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bestandteile | Verteiler |
| Anschluss | G 3/8 |
| Bauart | verblockbar |
| Version | Verteiler 3-fach |
| Einbaulage | Beliebig |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft, neutrale Gase |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 3600 l/min |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 3 | 2000 l/min |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 4 | 900 l/min |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 5 | 2000 l/min |
| Gewicht | 0.25 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Frontplatte | Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Gewindebuchse | Zink-Druckguss |
- Diese modulare und vielseitige Serie ermöglicht die Kombination eines großen Bereiches an verschiedenen Funktionen
- Die kompakten Abmessungen sind platzsparend
- Geringerer Energieverbrauch
- Geringes Gewicht
- Benutzerfreundliche Ausführung
- Zuverlässig und sicher durch fest zugeordnete Sicherheitskomponenten
- Einfacher Montage- und niedriger Wartungsaufwand
| Hersteller-Nr. | R412006251 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.250000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



